Propiedad

Imagen de Imagen de

ACCIONISTAS AL 30 DE JUNIO DE 2019

Nombre del AccionistaAcciones% de la propiedad
INVERSIONES SAN MIGUEL LTDA.296.456.28724,2%
INVERSIONES VAUD158.289.38512,9%
MONEDA S.A. AFI PARA PIONERO FONDO DE INVERSIÓN118.875.0009,7%
BTG PACTUAL SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSION (CTA.NUEVA)75.014.2416,1%
INVERSIONES LA CORDILLERA67.463.1565,5%
INVERSIONES ASECO LTDA.46.847.5673,8%
INVERSIONES LAGOS DEL SUR LTDA.46.724.0603,8%
INVERSIONES SANTA CAROLINA LTDA.45.558.0593,7%
INVERSIONES SANTA CECILIA SCC45.218.7153,7%
INVERSIONES SANTA MONTSERRAT LTDA.45.218.7153,7%
COMPASS SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSION41.119.6803,4%
G y A S.A.35.958.7152,9%
OTROS201.192.11116,4%
TOTAL1.223.935.691100,00%

Proyecciones de ingresos

Resultados trimestrales

Fecu

Cifras de Gestión

Memoria Anual