Propiedad

Imagen de Imagen de

ACCIONISTAS AL 30 DE SEPTIEMBRE DE 2022

Nombre del AccionistaAcciones% de la propiedad
INVERSIONES SAN MIGUEL LTDA.299.456.28724,5%
INVERSIONES VAUD158.289.38512,9%
MONEDA S.A. AFI PARA PIONERO FONDO DE INVERSIÓN112.750.0009,2%
INVERSIONES LA CORDILLERA67.463.1565,5%
COMPASS SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSIÓN57.345.4914,7%
TOSCA SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSIÓN48.371.4674,0%
INVERSIONES ASECO LTDA.46.847.5673,8%
INVERSIONES SANTA CECILIA SCC45.218.7153,7%
INVERSIONES LAGOS DEL SUR LTDA.41.724.0603,4%
INVERSIONES SANTA CAROLINA LTDA.40.558.0593,3%
INVERSIONES SANTA MONTSERRAT LTDA.38.218.7153,1%
G Y A SA35.958.7152,9%
OTROS231.734.07418,9%
TOTAL1.223.935.691100,00%

Proyecciones de ingresos

Resultados trimestrales

Estados financieros consolidados

Cifras de Gestión

Memoria Anual