Propiedad

Imagen de Imagen de

ACCIONISTAS AL 31 DE MARZO DE 2020

Nombre del AccionistaAcciones% de la propiedad
INVERSIONES SAN MIGUEL LTDA.296.456.28724,22%
INVERSIONES VAUD158.289.38512,93%
MONEDA S.A. AFI PARA PIONERO FONDO DE INVERSIÓN122.041.0009,97%
BTG PACTUAL SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSION (CTA.NUEVA)74.651.5816,10%
INVERSIONES LA CORDILLERA67.463.1565,51%
INVERSIONES ASECO LTDA.46.847.5673,83%
INVERSIONES LAGOS DEL SUR LTDA.46.724.0603,82%
INVERSIONES SANTA CAROLINA LTDA.45.558.0593,72%
INVERSIONES SANTA MONTSERRAT LTDA.45.218.7153,69%
INVERSIONES SANTA CECILIA SCC45.218.7153,69%
COMPASS SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSIÓN43.747.5863,57%
G Y A SA35.958.7152,94%
OTROS195.760.86515,99%
TOTAL1.223.935.691100,00%

Proyecciones de ingresos

Resultados trimestrales

Estados financieros consolidados

Cifras de Gestión

Memoria Anual