Propiedad

Imagen de Imagen de

ACCIONISTAS AL 31 DE MARZO DE 2022

Nombre del AccionistaAcciones% de la propiedad
INVERSIONES SAN MIGUEL LTDA.296.456.28724,2%
INVERSIONES VAUD158.289.38512,9%
MONEDA S.A. AFI PARA PIONERO FONDO DE INVERSIÓN112.750.0009,2%
INVERSIONES LA CORDILLERA67.463.1565,5%
COMPASS SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSIÓN57.198.5344,7%
INVERSIONES ASECO LTDA.46.847.5673,8%
INVERSIONES SANTA CECILIA SCC45.218.7153,7%
INVERSIONES LAGOS DEL SUR LTDA.41.724.0603,4%
TOSCA SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSIÓN40.879.9703,3%
INVERSIONES SANTA CAROLINA LTDA.40.558.0593,3%
INVERSIONES SANTA MONTSERRAT LTDA.38.218.7153,1%
BTG PACTUAL SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSION (CTA.NUEVA)36.857.8663,0%
OTROS241.473.37719,7%
TOTAL1.223.935.691100,00%

Proyecciones de ingresos

Resultados trimestrales

Estados financieros consolidados

Cifras de Gestión

Memoria Anual