Propiedad

Imagen de Imagen de

ACCIONISTAS AL 31 DE DICIEMBRE DE 2019

Nombre del AccionistaAcciones% de la propiedad
INVERSIONES SAN MIGUEL LTDA.296.456.28724,22%
INVERSIONES VAUD158.289.38512,93%
MONEDA S.A. AFI PARA PIONERO FONDO DE INVERSIÓN120.007.0009,81%
BTG PACTUAL SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSION (CTA.NUEVA)74.651.5816,10%
INVERSIONES LA CORDILLERA67.463.1565,51%
INVERSIONES ASECO LTDA.46.847.5673,83%
INVERSIONES LAGOS DEL SUR LTDA.46.724.0603,82%
INVERSIONES SANTA CAROLINA LTDA.45.558.0593,72%
INVERSIONES SANTA MONTSERRAT LTDA.45.218.7153,69%
INVERSIONES SANTA CECILIA SCC45.218.7153,69%
COMPASS SMALL CAP CHILE FONDO DE INVERSIÓN44.053.4053,60%
CREDICORP CAPITAL SA CORREDORES DE BOLSA36.045.0242,95%
OTROS197.402.73716,13%
TOTAL1.223.935.691100,00%

Proyecciones de ingresos

Resultados trimestrales

Fecu

Cifras de Gestión

Memoria Anual